一、采购编号:YC-CGJH-2504-5943
二、采购单位:中铁建设集团国家紧急医学救援基地(海南)建设项目
三、资格预审公告发布日期及评审日期
1.资格预审公告发布日期:2025年4月22日
2.资格预审评审日期:2025年4月27日
四、资格预审结果
******委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:
包件名称:FHJLM-001
序号 | 供应商名称 | 资格预审结果 | 未通过原因 | |
通过 | 未通过 | |||
1 | ******有限公司 | √ | ||
2 | ******有限公司 | √ | ||
3 | ******有限公司 | × | 未按要求上传营业执照等资格预审材料 | |
4 | ******有限公司 | × | 未按要求上传营业执照等资格预审材料 | |
5 | 重庆美心******有限公司 | √ | ||
6 | ******有限公司 | √ | ||
7 | ******有限公司东莞分公司 | √ | ||
8 | ******有限公司 | √ | ||
9 | ******有限公司 | √ | ||
10 | ******有限公司 | × | 未按要求上传资格预审材料 |
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起3个工作日内,以及法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。
七、联系方式
联络地址:海南省海口市美兰区桂经路中铁建设项目部
联系人:李工 电话:****** 邮箱:******