首页 >

[新]R22034(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程中标候选人公示

[新]R22034(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-08
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司R22034(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共104家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.73元******.52元******.24元
项目负责人朱晓华赵佳来张莉莉
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******有限公司******.0099.0699.06******有限公司重富银保函第 ******597021号
2******有限公司******.5197.3597.35******有限公司******559140
3******有限公司******.0697.3197.31******有限公司重富银保函第 ******847441号
4******有限公司******.6698.4498.44******有限公司重富银保函第 ******179147 号
5******有限公司******.5897.3297.32******有限公司重富银保函第******075966号
6******有限公司******.7399.2399.23电子保证金电子保证金
7******有限公司******.2698.6298.62******有限公司重富银保函第 ******257575号
8******有限公司******.4297.6297.62******有限公司重富银保函第 ******101131 号
9******有限公司******.6297.3597.35电子保证金电子保证金
10******有限公司******.1098.7798.77******有限公司重富银保函第 ******526807 号
11******有限公司******.5497.7797.77******有限公司重富银保函第******681160号
12******有限公司******.8898.6998.69******有限公司重富银保函第******753987 号
13******有限公司******.2898.6598.65******有限公司重富银保函第 ******511495号
14******有限公司******.0998.7998.79******有限公司重富银保函第 ******306685 号
15******有限公司******.9698.3898.38电子保证金电子保证金
16******有限公司******.8097.9397.93******有限公司重富银保函第 ******201837 号
17******有限公司******.9897.7897.78电子保证金电子保证金
18******有限公司******.2499.0799.07电子保证金电子保证金
19******有限公司******.0098.8598.85******有限公司重富银保函第 ******130339 号
20******有限公司******.8398.4298.42******有限公司重富银保函第******543983号
21******有限公司******.2597.5497.54电子保证金电子保证金
22******有限公司******.0897.0197.01******有限公司重富银保函第 ******049590号
23******有限公司******.7597.5697.56******有限公司重富银保函第 ******717886号
24******有限公司******.2698.7898.78电子保证金电子保证金
25******有限公司******.6297.0897.08******有限公司重富银保函第******212086号
26******有限公司******.3797.2497.24电子保证金电子保证金
27******有限公司******.5998.0198.01电子保证金电子保证金
28******有限公司******.6097.2297.22电子保证金电子保证金
29******有限公司******.5897.7397.73电子保证金电子保证金
30******有限公司******.7698.9698.96******有限公司重富银保函第 ******349939 号
31******有限公司******.4897.9897.98电子保证金电子保证金
32******有限公司******.2898.8498.84******有限公司重富银保函第 ******558951 号
33******有限公司******.0097.8897.88******有限公司重富银保函第******421862号
34******有限公司******.009898.00******有限公司重富银保函第 ******432566号
35******有限公司******.1998.2498.24******有限公司重富银保函第 ******827719 号
36******有限公司******.5299.1299.12******有限公司重富银保函第 ******462499号
37******有限公司******.5798.8898.88******有限公司,重富银保函第 ******619593 号
38******有限公司******.0597.3197.31******有限公司******808281
39******有限公司******.0098.9498.94******有限公司重高银保函第******188982号

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-07-08起,至2025-07-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:王胜联系电话:******

 
******有限公司
日期:2025-07-08
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部