融通公司2025年度下半年专项审计服务项目成交候选人公示
本采购项目于2025年8月12日9时30分在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场公开询价,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1.项目概况
项目名称:融通公司2025年度下半年专项审计服务项目
采购方:******有限公司
含税总价最高限价:3万元
采购方式: 询价
2.评审办法
评审办法:最低评审价法
3.资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据
(1)******有限责任公司,响应函未盖章及签字;
(2)******事务所(普通合伙),响应函未签字。
4.成交候选人及其报价文件相关内容
排序 | 供应商名称 | 含税总价报价(元) |
第一成交候选人 | ******事务所(普通合伙) | 15600 |
第二成交候选人 | ******事务所(普通合伙) | 17100 |
第三成交候选人 | ******事务所(普通合伙) | 19200 |
5.公示时间
公示期为 2025年8月12日至 2025 年8月15日。
6.联系方式
采购方:******有限公司
地 址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场
联系人:蔡女士
电 话:******
******有限公司纪检部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1号楼五层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
日期:2025年8月12日