首页 > 商业服务 > 服务项目 >

福建省闽江针织有限公司车间劳动奖品配送服务项目中标候选人公示

福建省闽江针织有限公司车间劳动奖品配送服务项目中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
南京分析仪器厂家,化验仪器,化验设备,碳硫分析仪,元素分析仪器,检测仪器,检测设备,多元素分析
徐飚

招标文件下载
我要报名

本招标项目于202507080930(北京时间)在******有限责任公司******委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:******有限公司车间劳动奖品配送服务项目

采购金额:360万元

招标编号FJZC-GK-2025-040

招标人******有限公司

招标方式公开招标

******委员会成员名单及评标办法

专家评委:郁华、梁斌、林志玉、刘清真

招标人评委:杜侃

评标办法:最低评标价法

3、中标候选人及其报价承诺相关内容

第一中标候选人名称:******有限公司

报价承诺承诺报价折扣为75.00%

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

******有限公司

无效标

未按照招标文件要求胶装完整,未按招标文件要求提供食品重金属类检测设备固定资产标志(标志应注明所有人、采购时间)的设备图片和食品安全检测人员证书在“技能人才评价证书全国联网查询系统(zscx.osta.org.cn 或 jndj.osta.org.cn)”查询截图及查询链接

根据招标文件第二章17.4.2第(1)(5)点规定,符合性审查不通过

/

5、公示时间

公示期为20250709日至20250711

6、联系方式

招标人:******有限公司

地址:闽侯县南屿镇桐南村浦头湾25号

电话:0591-******

联系人:杜警官

招标代理机构:******有限责任公司

地址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层

联系人:张思婕、陈丽娜、姚淑萍

联系电话:0591-******

 

投标人或者其他利害关系人对标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标代理机构书面提出。

 

日期:20250709

查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部