A
******************
中标候选人公示
******有限责任公司 的委托,对 山河阅项目高低压供配电工程施工山河阅项目高低压供
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.56元 |
214天 |
合格 |
宋传福 |
宁************ |
95.46 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.59元 |
214天 |
合格 |
陈晓锋 |
宁************ |
95.32 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.98元 |
214天 |
合格 |
杨金龙 |
宁************ |
94.73 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。 |
2 | ******有限公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。 |
3 | ******有限公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。 |
4 | ******有限公司 | 项目经理注册证书使用有效期过期等,详见备注。 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
本次中标候选人公示在“宁夏回族自治区公共资源交易网”“中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:
2025-05-31至2025-06-03
九、联系方式:
******有限责任公司 联 系 人:李瑾璘 电 话:0951-
******
******有限公司 联 系 人:何天骄 电 话:
******
十、备注:
******有限公司否决原因:1.项目经理注册证书使用有效期过期。 2.未提供项目经理无在建项目承诺书。 3.技术负责人建造师注册证书使用有效期过期。4.未提供质量员社保证明。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-05-31 23:53:26