首页 >

第九师白杨市人才基地建设项目未入围公示-资格预审结果公示

第九师白杨市人才基地建设项目未入围公示-资格预审结果公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:新疆
源发布时间:2025-05-10
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
招标文件下载
我要报名

资格预审结果公告

 

一、项目名称:第九师白杨市人才基地建设项目

二、项目编号:E************001标段编号:E************001001

******服务中心)

******有限公司

五、资格预审审查时间:2025年05月09日

、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单:

序号

单位名称:

审查结果:

不通过原因:

1

******有限责任公司

不通过

项目负责人履历内容有误

2

******有限公司

不通过

项目负责人提供无在建承诺书,法定代表人未签字或盖章

3

******有限公司

不通过

项目负责人未提供职称证书

4

******有限公司

不通过

未在规定时间递交资格预审申请文件

5

******有限公司

不通过

未在规定时间递交资格预审申请文件

6

******有限公司

不通过

未在规定时间递交资格预审申请文件

7

******有限责任公司

不通过

未在规定时间递交资格预审申请文件

8

******有限责任公司

不通过

未在规定时间递交资格预审申请文件

9

******有限公司

不通过

未在规定时间递交资格预审申请文件

10

******有限公司

不通过

未在规定时间递交资格预审申请文件

11

******有限公司

不通过

未在规定时间递交资格预审申请文件

12

******有限公司

不通过

资格预审评审未进入前九名

13

******有限公司

不通过

资格预审评审未进入前九名

 

示日期:2025年05月10日至2025年05月12日

******服务中心)

******有限公司

联系人:马超

联系电话:******

资格预审结果公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部