首页 > 交通工程 > 公路 >

台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)中标候选人公示

台金高速公路增设仙居西互通工程(先行段)中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-20
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标金额:******[查看]
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

******居西互通工程(先行段)招标已于20250620公开开标和评标,招标人为******居县交通运输局,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理

监督部门:台州市交通运输局

   址:台州市白云山南路323

邮政编码:318000

   话:0576-******

       招标人:******居县交通运输局

     招标代理机构:******有限公司

 

                                      中标候选人

中标候选人名称

******集团公司

项目经理姓名

应军伟

标价

 ******

项目经理证书名称

一级建造师注册证书

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

项目经理证书编号

************

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

项目技术负责人姓名

黄平

工期

24个月,缺陷责任期24个月

安全负责人姓名

佘冠志

                                     中标候选人业绩

业绩对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

投标人

省道213线沿滩区段改线项目

******有限公司

交工验收日期:2023-09-13工作内容含一级公路工程(至少包含路基、桥梁)的施工。

中标通知书、合同协议书、竣工验收证书、业绩证明

项目经理

省道305线黑城至海原高速公路路基桥涵工程路基桥涵A3合同段

******管理局

工作内容包含一级公路工程(至少包含路基、桥梁)的施工

中标通知书、合同协议书、竣工验收证书、业绩证明

 

 

                                    否决投标情况

单位名称

存在问题

否决投标依据

备注

******有限公司

未提供项目技术负责人资历表

 

不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.1款(第信封)(1)C规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。

已询标

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部