******有限责任公司井下零散开关控制系统扩容项目废标公告
创建时间:2025-08-11 11:25:15
- 项目编号:E************001
- ******有限责任公司井下零散开关控制系统扩容项目
- 废标标段:
-
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标 - 废标原因:
******有限责任公司井下零散开关控制系统扩容项目废标公告
******有限公司******有限责任公司的委托,于******有限责任公司井下零散开关控制系统扩容项目(项目编号:BHCG2025-071)进行开标。经评审:******有限公司 投标文件提供的业绩1无签订时间,其他业绩未提供发票扫描件,不满足招标文件第三章 评标办法2.1.2 资格评审标准中业绩要求; ******有限公司 ************委员会和评标办法暂行规定第二十七条规定有效投标人不足三家否决全部投标。
特此公告。
******有限公司
2025年08月11日
附属文件:
- 1. 废标公告(开关)